Уголовное дело: Из-за Цахкадзорской канатной дороги государству нанесен ущерб на 476 млн драмов
Уведомление: подозреваемый или обвиняемый в предполагаемом преступлении считается невиновным, пока его вина не доказана в порядке, установленном уголовно-процессуальным кодексом РА, вступившим в законную силу приговором суда.
Пресс-конференция Артака Зейналяна: ПРЯМОЙ ЭФИР
В уголовно-исполнительных учреждениях Армении сегодня нет проблемы перегруженности. Представляя отчет работ, выполненных в первом квартале 2019г., сказал министр юстиции Артак Зейналян.
Прямой эфир: Заседание Омбудсмена и постоянной комиссии по общественным вопросам
Сегодня в Национальном собрании стартует очередное заседание постоянной комиссии по правам человека и общественным вопросам.
Обвиняемый в убийстве одноклассника арестован: возбуждено уголовное дело
Полиция обнаружила и доставила в Таширское отделение одноклассника, подозреваемого в убийстве 15-летнего мальчика.
Международный статус “А” Омбудсмену РА
В результате этого пересмотра было предложено предоставить Институту защитника прав человека Армении самый высокий международный статус “А”.
Календарь: 29-го апреля: Из Москвы в Армению возвращается Арам Саргсян
Жители нескольких сел Эчмиадзинского района 29-го апреля 2000 года требуют освободить Мушега Мовсисяна, арестованного по делу 27-го октября.
Президент и госпожа Саргсян посмотрели балет “Спартак”
Президент Республики Армен Саргсян и госпожа Нуне Саргсян сегодня в Национальном академическом театре оперы и балета имени А. Спендиарова посмотрели балет Арама Хачатуряна “Спартак”.
ДП демонтировала из автомобиля сверхмощную сигнализацию
Дорожная полиция, помимо обнаружения нарушений правил дорожного движения или привлечения их к ответственности, обнаруживает и такие автомобили, на которых без разрешения установлены сверхмощные сигнальные системы и маячки.
В Шри-Ланке вновь прогремели взрывы
В городе Калумнай, находящемся в восточном районе Шри-Ланки, в пятницу прогремело три взрыва.
У премьера обсудили проблемы на рынке лекарств
Премьер-министр Никол Пашинян провел совещание, в ходе которого были обсуждены проблемы на фармацевтическом рынке и возможности их решения. В совещании приняли участие руководители ответственных ведомств и представители частного сектора.
“Арарат-Армения” со счетом 6:2 разгромила “Арарат”
В матче открытия 29-го тура чемпионата Армении по футболу в высшей лиге “Арарат” на своем поле принял лидера турнира “Арарат-Армению”.
У Армении на молодежном чемпионате мира будет 5 тяжелоатлетов
На молодежном чемпионате мира по тяжелой атлетике у Армении будет 5 участников. Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Армении.