Бако Саакян принял секретаря Совета безопасности Арменом Григоряном
29 апреля Президент Республики Арцах Бако Саакян принял секретаря Совета безопасности Республики Армения Армена Григоряна.
Президент Армен Саркисян встретился с делегацией АВФС
Президент Республики Армения Армен Саркисян сегодня принял делегацию, возглавляемую председателем Центрального правления Армянского всеобщего физкультурного союза (АВФС) Гарником Мкртичяном.
Полицейский вымогал 4.265.800 драм, но при очередных 200 тысячах драм явилась СНБ
В Службе национальной безопасности Республики Армения 25 апреля было получено сообщение о том, что оперуполномоченный уголовного розыска Котайкского областного управления Полиции РА с 2017 года периодически, в качестве взятки, вымогает у гражданина.
Национальная картинная галерея отказала «Палате моды и дизайна»
В июне НПО «Палата моды и дизайна» организует форум на тему «Армянское ремесло и мода за 5500 лет». Было предусмотрено провести его в Национальной галарее, но получили отказ.
«Праздник, государство, простите, это же не бомжатник»: политтехнолог о празднике «День гражданина»
В Армении среди граждан поднялся большой шум в связи с празднованием «Дня гражданина», говорит политтехнолог Карен Кочарян.
Финляндия ратифицировала соглашение Армения – ЕС
Финляндия ратифицировала Соглашение о всеобъемлющем и расширенном партнерстве между Арменией и Европейским союзом.
Уголовное дело Обвинительное заключение Роберта Кочаряна, Сейрана Оганяна, Юрия Хачатурова, Армена Геворкяна подтверждено, дело направлено в суд: Прокуратура
Об этом на своей странице в Facebook написал советник генпрокурора Армении Гор Абрамян.
Никол Пашинян встретится с Дмитрием Медведевым
Премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян вечером 29 апреля встретится с главой правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым.
Предварительное расследование по уголовному делу, возбужденному в связи с хищениями из банкоматов
Обвинение предъявлено еще одному гражданину РФ.
Требуем начать уголовное преследование по отношению к Гагику Царукяну
В частности, речь идет о предпринимательской деятельности депутата от партии «Процветающая Армения» Гагика Царукяна.
Медведев сегодня прибудет в Ереван
Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев 29-го апреля с двухдневным визитом прибудет в Ереван, где состоится заседание Евразийского межпарламентского совета.
Уголовное дело: Из-за Цахкадзорской канатной дороги государству нанесен ущерб на 476 млн драмов
Уведомление: подозреваемый или обвиняемый в предполагаемом преступлении считается невиновным, пока его вина не доказана в порядке, установленном уголовно-процессуальным кодексом РА, вступившим в законную силу приговором суда.
Пресс-конференция Артака Зейналяна: ПРЯМОЙ ЭФИР
В уголовно-исполнительных учреждениях Армении сегодня нет проблемы перегруженности. Представляя отчет работ, выполненных в первом квартале 2019г., сказал министр юстиции Артак Зейналян.
Прямой эфир: Заседание Омбудсмена и постоянной комиссии по общественным вопросам
Сегодня в Национальном собрании стартует очередное заседание постоянной комиссии по правам человека и общественным вопросам.
Обвиняемый в убийстве одноклассника арестован: возбуждено уголовное дело
Полиция обнаружила и доставила в Таширское отделение одноклассника, подозреваемого в убийстве 15-летнего мальчика.
Международный статус “А” Омбудсмену РА
В результате этого пересмотра было предложено предоставить Институту защитника прав человека Армении самый высокий международный статус “А”.
Календарь: 29-го апреля: Из Москвы в Армению возвращается Арам Саргсян
Жители нескольких сел Эчмиадзинского района 29-го апреля 2000 года требуют освободить Мушега Мовсисяна, арестованного по делу 27-го октября.
Президент и госпожа Саргсян посмотрели балет “Спартак”
Президент Республики Армен Саргсян и госпожа Нуне Саргсян сегодня в Национальном академическом театре оперы и балета имени А. Спендиарова посмотрели балет Арама Хачатуряна “Спартак”.
ДП демонтировала из автомобиля сверхмощную сигнализацию
Дорожная полиция, помимо обнаружения нарушений правил дорожного движения или привлечения их к ответственности, обнаруживает и такие автомобили, на которых без разрешения установлены сверхмощные сигнальные системы и маячки.
В Шри-Ланке вновь прогремели взрывы
В городе Калумнай, находящемся в восточном районе Шри-Ланки, в пятницу прогремело три взрыва.
У премьера обсудили проблемы на рынке лекарств
Премьер-министр Никол Пашинян провел совещание, в ходе которого были обсуждены проблемы на фармацевтическом рынке и возможности их решения. В совещании приняли участие руководители ответственных ведомств и представители частного сектора.
“Арарат-Армения” со счетом 6:2 разгромила “Арарат”
В матче открытия 29-го тура чемпионата Армении по футболу в высшей лиге “Арарат” на своем поле принял лидера турнира “Арарат-Армению”.
У Армении на молодежном чемпионате мира будет 5 тяжелоатлетов
На молодежном чемпионате мира по тяжелой атлетике у Армении будет 5 участников. Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Армении.