«Вчера премьер-министр подтвердил, что народ решает, кого избирать руководителем, мы – часть народа, тогда как наше мнение попирают»,- сказал он.
Отношения РА-ЕС обладают большим потенциалом развития: президент - Туску
Президент Республики Армения Армен Саргкиян принял председателя Европейского совета Дональда Туска.
Около села Степанцминда неизвестные избили армянских водителей, повредили грузовики
В Грузии произошел инцидент с водителями-гражданами Армении, направляющимися из России в Армению. Посольство Армении в Грузии сообщило, что возник спор на бытовые темы, и им нанесли удары.
Возможны нарушения графика водоснабжения
Как известно, в последние часы в Ереванской ТЭС и 5-м Разданском блоки возникли проблемы технического характера, вследствие чего прекращена также работа насосных станций системы компании “Веолия Джур”.
Прививка обязательна для гомосексуалистов: Геворг Григорян
Геворг Григорян призывает обсуждать положительные и отрицательные стороны вируса против папилломы человека на профессиональной платформе и дать четкие решения.
Срочная пресс-конференция замминистра территориального управления и инфраструктур Акопа Варданяна: ПРЯМОЙ ЭФИР
Пресс-конференция замминистра территориального управления и инфраструктур Акопа Варданяна.
В стране серьезный дефицит электроэнергии: Арсен Торосян
Министр здравоохранения РА Арсен Торосян пишет на своей странице в Фейсбук:
Работа метрополитена будет приостановлена: в туннелях нет поездов
Пресс-секретарь мэрии Еревана Акоп Карапетян сообщает на своей странице в Фейсбук:
На протяжении нескольких часов меньше используйте электроэнергию: Министр
Министр образования, науки, культуры и спорта РА Араик Арутюнян пишет на своей странице в Фейсбук:
На станциях метро нет электричества
На станции Маршал Баграмян Ереванского метрополитена в 12:50 отключилось электричество.
Авария в энергетической системы: По всей республике ожидаются отключения
Вице-премьер РА Тигран Авинян написал на своей странице в фейсбук:
Сторонники Кочаряна находятся в передней части Северного проспекта
Демонстранты находятся в передней части Северного проспекта, полиция не позволяет им двигаться вперед.
Сторонники Роберта Кочаряна проводят акцию: они на площади Республики
Сторонники Роберта Кочаряна в настоящий момент проводят акцию. Они сейчас находятся на площади Республики, полиция не позволяет им двигаться в направлении здания правительства.
Посольство обратилось в МИД Грузии, чтобы паспорт гражданина РА возвратили как можно скорее
Посольство Армении в Грузии представляет подробности о гражданах армянской национальности, проходящих по делу о перевозке недопустимого груза через российско-грузинскую границу 24 июня.
Сурен Папикян посетил Минский завод гражданской авиации N 407
Делегация во главе с министром территориального управления и инфраструктур Суреном Папикяном посетила Минский завод гражданской авиации N 407.