Одного из пострадавших от аварии в Грузии перевозят в Армению на вертолете санавиации
Из фейсбук-страницы посольства Армении в Грузии узнаем, что одного из пострадавших во время аварии вблизи Гори А.М., состояние которого оценивается как крайне тяжелое, под контролем армянских врачей вертолетом санавиации перемещают в Армению.
Никол Пашинян поздравил Кириакоса Мицотакиса с избранием на пост премьер-министра
Премьер-министр Армении Никол Пашинян поздравил Кириакоса Мицотакиса с избранием на пост премьер-министра Греции.
Арестован сотрудник КГД: СНБ
Служба национальной безопасности Республики Армения в результате оперативно-розыскных мероприятий, предпринятых в рамках реализации своих функций, направленных на борьбу с коррупцией, выявила случай требования и получения взятки сотрудником КГД РА.
В честь Никола Пашиняна и Анны Акопян в Сингапуре назвали цветок
Никол Пашинян сделал запись в книге почетных гостей. Затем премьер-министр и госпожа Акопян совершили экскурсию по парку.
Прямой эфир: Внеочередное заседание Национального собрания РА
Национальное собрание минутой молчания почтило память погибших вследствие автомобильных аварий на Зодском мосту Араратской области и в Грузии.
Календарь: 9-е июля: Кочарян не хочет, чтобы Арцахский вопрос решился: А. Гегамян
Европейское небо ограничивает движение российских самолетов на своей территории. Причина в их стандартах. Армянские авиалинии вынужденно заплатили штрафы за загрязнение европейского неба российскими самолетами.
Пострадавшие от аварии в Грузии перевезены в Армению
Трое граждан, пострадавших аварии, происшедшей на автомобильной дороге Тбилиси-Сенак-Леселидзе, были перевезены на каретах скорой помощи с армяно-грузинской границы в соответствующие медицинские центры.