Ансамбль этнографической песни и пляски «Карин» станцевали Мшухр и Папури в Стамбульском аэропорту. По словам руководителя ансамбля Гагика Гиносяна, это – не первый подобный случай.
Букмекерская компания 1xBet теперь доступна и в Армении
Алан Гогбашян назначен послом Великобритании в Армении
Новым послом Великобритании в Армении назначен армянин Алан Андраникович Гогбашян.
Никол Пашинян поздравил Владимира Казимирова
Премьер-министр Никол Пашинян направил поздравительное послание чрезвычайному и полномочному послу России (в отставке) Владимиру Казимирову в связи с его 90-летием.
Автомобильная дорога будет закрыта в одностороннем порядке
Начались работы по капитальному ремонту участка км65 + 350-км77 + 350 автодороги межгосударственного значения Ереван – Ерасх – Горис – Мегри - армяно-иранская граница.
Армен Саркисян с рабочим визитом посетит Испанию
Президент республики Армен Саркисян с рабочим визитом посетит Королевство Испании. Планируются встречи президента с организаторами фестиваля STARMUS, а также его визит в известную обсерваторию Тейде.
Рейс из Еревана в Москву не состоялся
Борт Boeing 737 авиакомпании Utair, который должен был следовать из Еревана в аэропорт “Внуково” г. Москвы рейсом UTA880, 12 августа не выполнил запланированный полет.
Что обнаружено в результате обысков в УИУ
Министерство юстиции представляет результаты обысков, проведенных в УИУ в период с 5 по 10 августа.
Новые подробности пожара в Национальном парке "Аревик"
Министр окружающей среды Армении Эрик Григорян представил подробности работ по тушению лесного пожара в Мегри.
Календарь: 12-е августа: Роберт Кочарян: 3 человека чувствуют себя очень хорошо
Двери цеха готовой продукции компании «Айцхахот» запечатаны и здесь проходят аудиторские проверки и нет права на производство.
Левон Аронян одержал победу над чемпионом мира
В шахматном турнире Grand Chess Tour, который стартовал в Сент-Луисе, сегодня состоялись партии 4-6-х туров.