Министерство юстиции РА может рассчитывать на полную поддержку Италии
8 августаминистр юстиции РА Рустам Бадасян принял Чрезвычайного и полномочного посла Итальянской Республики в Армении Винченцодель Монако.
В Беларуси вспомнили договоренность с Арсеном Торосяном
8 августа посол Армении в Беларуси Армен Гевондян встретился с новоназначенным министром здравоохранения Беларуси Владимиром Караником (VladimirKaranic).
Из Севана было выпущено 82 миллиона 640 тысяч кубометров воды: премьер-министр
По данным на 2 августа,из озера Севан было выпущено 82 млн 640 тыс.кб/м воды, что на 45 миллионов меньше, чем за аналогичный период прошлого года.
В Гегаркунике обнаружен цех с незаконной древесиной
На основании материалов, подготовленных в связи с происшествием, в Гаварском отделении полиции возбуждено уголовное дело, направленное в региональное следственное отделение – на предварительное расследование.
Полицейские раскрыли более 10 квартирных краж и обнаружили большое количество оружия
Сотрудники полиции выяснили, что одно из огнестрельных орудий украдено вместе с 3000 долларов и золотых украшений в апреле прошлого года из одной из квартир Арташата.
Артур Мкртчян назначен председателем суда общей юрисдикции первой инстанции города Еревана
Президент Армении Армен Саркисян 8 августа подписал указ о назначении Артура Мкртчяна председателем Суда общей юрисдикции первой инстанции Еревана. В указе говорится:
На дорогах будет создана система LED освещения
В Ереване по инициативе мэрии в июле этого года был задействован экспериментальный 3D переход.
«95% карманных краж зафиксировано в Ереване»
В 2019 году увеличилось число случаев карманных краж. Сегодня на встрече с журналистами сказал заместитель начальника инспекционного управления штаба полиции, он же начальник следственного отделения Акоп Петросян.
На территории Спортивно-концертного комплекса будет установлен памятник Карену Демирчяну
Правительство Армении выделило 3 млн 281 тысяч драмов для реализации проектных работ памятника Карену Демирчяну на территории спортивно-концертного комплекса им. Карена Демирчяна.
Принят проект содействия бесплодным парам
Медицинская организация обеспечивает население информацией о порядке регистрации и регистрации заявлений бенефициаров программы, вывешивая их в приемной медицинской организации на видном месте.
Возможность создания гостиничного бизнеса для арабкирцев
Он отмечает: в Татеве, Дилижане и Калаване многие жители используют свои дома с этой целью, предоставив комнаты туристам.
Мужчина, на которого совершили наезд, скончался в больнице
7-го августа, в 11:55, Ж. Ованнисян скончался в реанимационном отделении больницы.
Правовая позиция Омбудсмена в связи с конфискацией и обыском по делу судьи Григоряна
Омбудсмен Армении представил правовые позиции в связи с изъятием и обыском по делу судьи Давида Григоряна. Сообщение омбудсмена Армении полностью:
12-летний мальчик, который разыскивался как без вести пропавший, обнаружен
Благодаря совместно предпринимаемым мерам сотрудников различных подразделений полиции 8-го августа, в 07.45 12-летний Исаак Давтян был обнаружен в подвале одного из домов 7-й улицы Нор Харберда и перемещен в Шенгавитское отделение полиции.
Акция протеста напротив мэрии Еревана: прямой эфир
Акция протеста напротив мэрии Еревана.
Анна Акопян встретилась с 94-летней бабушкой Айкандухт
Супруга премьер-министра РА, председатель Совета попечителей благотворительных Фондов “Мой шаг” и “City of smile/Город улыбок” Анна Акопян 6 августа посетила общину Сонасар Кашатагского района Арцаха.
Выясняются обстоятельства смерти военнослужащего
Следственный комитет представил подробности смерти военнослужащего N-ской воинской части МО РА, прапорщика Самвела Гарниковича Межлумяна.
ДТП на трассе Горис - Степанакерт: есть двое погибших
8-го августа в 08:16 в службу “911” поступил звонок о том, что на 72-м километре трассы Горис -Степанакерт произошло ДТП