Премьер-министр Армении Никол Пашинян в прямом эфире Facebook говорит о проблеме, связанной с эксплуатацией Амулсарского рудника.
Серж Танкян затронул вопрос Амулсара
Министр обороны РА участвовал в церемонии закрытия Международных армейских игр-2019
17 августа министр обороны РА Давид Тоноян принял участие в церемонии закрытия турнира «Международные армейские игры-2019» на подмосковном военном полигоне Алабино.
В Ереване построят 71-этажное здание в виде незабудки
Компании сегодня подписали меморандум для укрепления дальнейшей деятельности и армяно-арабских деловых связей.
Мы уже провели три обсуждения по вопросу Амулсара: премьер-министр
Премьер-министр РА Никол Пашинян пишет на своей странице в фейсбук:
Самочувствие одного из задержанных ухудшилось
Как уже сообщалось, сегодня демонстранты, борющиеся за Амулсар, перекрыли проспект Баграмяна, вследствие чего были задержаны 6 человек.
Пашинян сегодня в прямом эфире будет говорить об Амулсара: Ален Симонян
После обсуждений вокруг Амулсарского рудника вечером премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян выступит с заявлением.
Драка на проспекте Баграмяна: есть задержанные
После встречи премьер-министра Армении Никола Пашиняна по вопросу эксплуатации Амулсара с проспекта Баграмяна 6 человек доставлены в Арабкирское отделение полиции.
«Следственный комитет прибегает к манипуляциям»: Геворг Сафарян об Амулсаре
Сегодня перед встречей с Николом Пашиняном по вопросу Амулсара напротив Баграмяна 26 находились активисты и демонстранты, а также граждане, приехавшие из Джермука.
Премьер-министр Пашинян утром 19 августа провел совещание с участием представителей государственных органов, в ходе которого был обсужден ряд деталей, касающихс
Премьер-министр Пашинян утром 19 августа провел совещание с участием представителей государственных органов, в ходе которого был обсужден ряд деталей, касающихся Амулсарской программы.
На проспекте Баграмяна напряженно
В настоящий момент демонстранты, борющиеся за Амулсар, попытались перекрыть проспект Баграмяна, из-за чего произошла пробка. Полицейские несколько раз предупреждали открыть улицу и продолжить акцию на тротуаре.
МИД Арцаха и глава миссии МККК обменялись идеями о дальнейшей судьбе военнослужащего Араика Казаряна
19 августа министр иностранных дел Республики Арцах Масис Маилян принял руководителя Степанакертского офиса миссии Международного Комитета Красного Креста (МККК) Пьера-Эммануэля Дукруэ.
«Премьер-министр намекнул, что будет новая экспертиза»: подробности встречи
Один из джермукцев, встречающихся с Николом Пашиняном, сообщил, что встреча с премьер-министром разочаровала. Другая участница встречи, адвокат Назели Варданян, отметила, что премьер-министр намекнул, что будет новая экспертиза.
«Нас не интересует, сколько рабочих мест открывается»: напротив президентской резиденции многолюдно
Один из джермукцев сказал в беседе с журналистами, что они против эксплуатации Амулсара.
В результате ДТП в Новосибирске погиб гражданин Армении
Гражданин Армении погиб в ДТП с микроавтобусом, произошедшем в Новосибирской области.
Раскрыто убийство в селе Пушкино: арестован 20-летний молодой человек
Из службы “911” Спасательного управления Лорийского марза 17-го августа в 23: 30 в полицию поступило сообщение о том, что в селе Пушкино горит дом.
Улучшение позиций - постоянный процесс: пресс-секретарь
Об этом на своей странице в Facebook написал пресс-секретарь МО Армении Арцрун Ованнисян.
Чинари больше не будет обстреливаться: Арарат Мирзоян
Село Чинари Тавушской области больше не будет подвергаться обстрелу со стороны ВС Азербайджана.
Президент Саркисян направил поздравительное послание президенту Афганистана
Президент Республики Армения Армен Саркисян направил поздравительное послание президенту Исламской Республики Афганистан Мохаммаду Ашрафу Гани в связи со 100 - летием независимости Исламской Республики.
Заключение экспертизы подтвердило крайне осторожный подход Лидиана относительно охраны окружающей среды: «Лидиан Армения»
“Лидиан Интернейшнл Лимитид” выступила с заявлением, в котором говорится, что компания предоставила Следственному комитету РА свои ответы на предложения, содержащиеся в заключении экспертизы