В Ереване попал в аварию микроавтобус: 6 человек госпитализированы
15-го августа в 22:13 в службу “911” поступил звонок о том, что на перекрестке проспекта Арцаха и улицы Эребуни города Ереван произошло ДТП, есть пострадавшие: необходима помощь спасателей.
В Ереване в ручье обнаружены 2 взрывных устройства
В начале Нубарашенского шоссе в Ереване, в ручье обнаружены 2 взрывных устройства.
Граждане РА пострадали от автокатастрофы в Грузии
При въезде в грузинский город Ниноцминда семья, состоящая из граждан Республики Армения, попала в аварию.
«Мы, его друзья, собираем эти деньги»: Армен Ашотян об аресте водителя
«Там где произошла ошибка, мы готовы перечислить эти деньги», - в беседе с «А1+», обратившись к аресту своего водителя Арама Барсегяна, отметил вице-председатель РПА Армен Ашотян.
В Кармракаре живут 10 семей
На расстоянии 8 км от Гюмри, на склонах высоких гор расположена община Кармракар. Предки села бежали из Басена в 1829-1830гг. и села Салут Ашоцка. После катастрофы 88-го года село было заселено горожанами. С годами село опустело.
Против именно из-за слова “стамбульская”: как в Гюмри относятся к конвенции
Белые флаги с отличительным знаком “Воля”, несколько стульев и призыв присоединиться к сбору подписей. На аллее Рыжкова в Гюмри уже 3-й день НПО по защите армянских ценностей “Воля” призывает противостоять Стамбульской конвенции.
Возбуждено уголовное дело по случаю совершения должностного фальсификации: ГНС
Уголовное дело было направлено в Специальную следственную службу Республики Армения —с целью проведения предварительного расследования.
Мужчина пытается броситься с Киевского моста
Мужчина лет 30-и пытается броситься с Киевского моста. Корреспондент “А1+” сообщает, что на месте собрались сотрудники полиции и спасатели, которые пытаются убедить мужчину и отвести от опасной границы моста.