В этот день 1998 года исполняется год первой частной радиокомпании Армении “Радиобург”. Она в эфире 24 часов подряд. Транслирует только музыка. Мэрия разрешает радиокомпании отметить свой праздник на Площади свободы.
Более 150 человек подверглись криозаморозке в надежде получить новую жизнь
Зограб Мнацаканян принял новоназначенного посла Литвы
Министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян 10 сентября принял новоназначенного посла Литвы в Армении Ингу Станите-Толоцкиене по случаю вручения копий верительных грамот.
Землетрясение в Армении: сила толчков составила 6-7 баллов
Как сообщает Средиземноморский сейсмологический центр, 10 сентября в 20:22 часов на территории Армении зарегистрировано землетрясение. Эпицентр находился в 11 км к северу от района Амасия, глубина гипоцентра - 3 км (4,8 магнитуд).
«Мы теряем действительность, однако сохраняется фотоистория»
Фотографы из двадцати стран, принявших участие в первом международном армянском фотофестивале, продемонстрируют свое искусство на 39 площадках.
Делегация французских парламентариев прибыла в Степанакерт
Делегация французских парламентариев 10 сентября прибыла в Республику Арцах с трехдневным рабочим визитом. Делегацию у мемориала «Мы - наши горы» встретил вице-спикер Национального Собрания Арцаха Ваграм Балаян.
12-го сентября народ узнает, какое ужасное злодеяние было совершено: Левон Зурабян
Вице-председатель АНК Левон Зурабян призывает всех активных людей армянской общественности пойти 12-го сентября в суд. “12-е сентября я считаю очень важным днем, поскольку в этот день начнется судебный процесс над Робертом Кочаряном
Мы не в состоянии выплатить зарплату сотрудникам за август: “Санитек”
В ответ на заявление мэрии Еревана о том, что последняя перечислила компании “Санитек” за август с.г. 165 миллионов 340 тысяч драм РА, сообщаем, что мэрия осуществляет выплаты компании два раза в месяц: за промежуток с 1-го по 15-е и с 16-го по 31-е.