Компания Samsung Electronics официально объявила, что создала новую платформу на своем официальном сайте, которая дает возможность любому пользователю проверить свой смартфон и убедиться, сертифицирован ли он для продажи в данной стране.
Лента новостей 09.09.2019
Осужденный УИУ “Ванадзор” хочет встретиться с Николом Пашиняном
Осужденный “УИУ Ванадзор” Геворг Акопян хочет встретиться с премьер-министром Николом Пашиняном. Он об этом обратился письмом к премьер-министру, однако, по его словам, Никол Пашинян отправил к нему сотрудника службы оперчасти аппарата УИУ “Ванадзор”
Поздравляю с проведением свободных, справедливых, конкурентных выборов: Никол Пашинян
Премьер-министр Армении Никол Пашинян поздравил народ Арцаха с проведением свободных, справедливых, конкурентных выборов в органы местного самоуправления.
Прокуратура о решении КС на основании заявления Роберта Кочаряна
Генеральная прокуратура Республики Армения отреагировала на решение Конституционного суда на основании заявления второго президента РА Роберта Кочаряна.
В Арцахе получено 18 сообщений о нарушениях на выборах
8 сентября 2019 года в ходе выборов в органы местного самоуправления в Полиции Республики Арцах было получено 18 сообщений различного характера относительно избирательных нарушений.
С 10-го сентября водное шоу на Площади Республики будет с 20:00 по 22:00
С 10-го сентября водные структуры Еревана переходят на осенний график.
Государство предоставит 210 млн драм для медицинской помощи парам с бесплодием
Пары, с диагнозом бесплодие, соответствующие необходимым требованиям, с 9 сентября могут получить бесплатное и льготное лечение, гарантированное государством.
По делу главаря Норкской вооруженной группы Артура Варданяна и остальных после длительного перерыва вновь назначено заседание. Судья Месроп Макян назначил заседание на 13-е сентября.
Для партии “Просвещенная Армения” выход Армана Бабаджаняна из фракции не был неожиданностью
Фракция “Просвещенная Армения” Национального собрания Армении ожидает, что в деятельности Армана Бабаджаняна должно произойти определенное изменение. Об этом в беседе с журналистами сказал руководитель фракции Эдмон Марукян
Правительственная программа на 100 км далека от экономической революции: Гагик Царукян
Глава парламентской фракции “Процветающая Армения” Гагик Царукян для принятия правильного решения по Амулсару считает важным в первую очередь учитывать мнение народа.
Президент Армен Саркисян направил поздравительное послание Эмомали Рахмону
Президент Республики Армения Армен Саркисян направил поздравительное послание президенту Республики Таджикистан Эмомали Рахмону в связи с Днем Независимости.
Сторонники Кочаряна требуют созвать внеочередное заседание
Сторонники Роберта Кочаряна собрались напротив резиденции Кентрон и Норк-Мараш Ереванского городского суда общей юрисдикции.
Пассажир рейса Ереван - Москва заявил, что в его ручной клади есть бомба
Во время посадки на борт пассажиров рейса Ереван - Москва авиакомпании “Сибирь” один из пассажиров заявил, что в его ручной клади есть бомба, однако никаких требований не предъявил.
Есть ли такой человек, который не понимает, что такое нетрадиционная и традиционная сексуальная ориентация? Геворг Петросян
Над нашим народом висит одно из самых опасных явлений: опасность нетрадиционной сексуальной ориентации и нетрадиционных сексуальных отношений, - об этом в Национальном собрании отметил депутат от «Процветающей Армении» Геворг Петросян.
Адвокаты Кочаряна подали в Суд первой инстанции еще одно заявление
Также отметим, что вне зависимости от заялений адвокатской группы и решения КС, заседание по делу Кочаряна уже было назначено 12-го сентября, преседателем заседания назначена судья Анна Данибекян.
Календарь: 9-е сентября: Вано Сирадегян садится на скамью подсудимого
9-го сентября 1997 года на заседании Национального собрания поднимается только один вопрос: куда мы идем? «В пропасть», - говорит один из депутатов: мы подняли цену на воду и свет, остается воздух.
В докладе о конкурентоспособности туризма Армения зафиксировала прогресс на 5 пунктов: Никол Пашинян
Премьер-министр РА Никол Пашинян сообщает на своей странице в фейсбук: