Вчера «Мой шаг» показал мастер-класс парламентаризма: премьер-министр
Премьер-министр РА Никол Пашинян пишет на своей странице в Фейсбук:
Пожар на дороге, ведущей в квартал Мадан в Алаверди
Пожар на дороге, ведущей в квартал Мадан в Алаверди. Пожар охватывает территорию в 25 га. К Туманянскому пожарно-спасательному отряду МЧС присоединились спасатели Ванадзора и Степанавана. На месте происшествия работают около 30 спасателей.
Содокладчики ПАСЕ по вопросу Армении внесли изменение в прежнее заявление
Содокладчики Мониторинговой комиссии ПАСЕ по Армении Андрей Ширцель и Киммо Кильюнен внесли изменения в свое заявлении о ситуации вокруг Конституционного суда Армении.
Температура снизится на 18-20 градусов
«В ближайшие дни мы подвергнемся тепловому стрессу. С 8 по 11 февраля температура воздуха постепенно снизится на 18-20 градусов», - написал он.
Генрих Мхитарян заявлен на предстоящий матч «Ромы»
Капитан футбольной сборной Армении Генрих Мхитарян после месячного перерыва наконец заявлен на предстоящий матч своей команды - «Ромы».
Министры юстиции Армении и Нидерландов договорились углубить отношения между двумя ведомствами
Министр юстиции Армении Рустам Бадасян в рамках визита в Гаагу 6 февраля встретился с министром юстиции и безопасности Нидерландов Фердинандом Грапперхаусом.
Армен Саркисян никогда не был акционером компании British Petrolium : заявление
Президент Республики Армения Армен Саркисян или какой-либо член его семьи никогда прямо или косвенно не делал в прошлом и не сделает в будущем никаких инвестиций в Азербайджане или Турции.
«Мой шаг» проголосовали как воздержавшиеся по инициативе депутата своей же фракции
«Разрешение кризиса вокруг Конституционного суда должно быть решено путем референдума. Фракция «Мой шаг» на этот раз воздержится при голосовании», - сказал Симонян.
Дело Роберт Кочарян против Сильвы Амбарцумян прекращено
Дело второго президента Армении Роберта Кочаряна против предпринимателя Сильвы Амбарцумян прекращено.