В футбольную сборную Армении приглашены 5 вратарей, 2 нападающих
Главный тренер сборной Манук Саркисян пригласил для участия в сборах 25 футболисток
Армен Саркисян встретился с руководителями и представителями ряда коммерческих банков Армении
Президент Армении Армен Саркисян 5 февраля встретился с руководителями и представителями ряда коммерческих банков Армении.
Сборные Армении по футболу М-14 и М-15 проведут международные игры
18-23 апреля 2020г. четвертый год подряд в Армении пройдет Турнир развития, в котором примут участие по 4 сборные возраста М-14 и М-15. Об этом передает Футбольная федерация Армении.
Призывнику предъявлено обвинение
Следственный комитет Республики Армения сообщает о предъявлении призывнику обвинения в хулиганстве.
В зоопарке объявлен карантин
В Ереванском зоопарке первая потеря этого года – 20-летняя двугорбая верблюдица.
«Не знаем, что делать, сжечь или сломать эти автомобили?»
«Либо пусть уничтожится ЕЭАС, либо пусть разрешать импортировать и экспортировать, мы хотим, чтобы правительство подняло этот вопрос»,- говорит председатель Союза автоимпортеров Тигран Ованнисян.
Обсуждены проблемы в области пассажирских перевозок
У премьер-министра Никола Пашиняна состоялось совещание, в ходе которого были обсуждены проблемы в сфере регулярных пассажирских перевозок и возможности их решения.
Армен Саркисян принял директора армянского офиса Азиатского банка развития
Президент Республики Армения Армен Саркисян сегодня принял директора армянского офиса Азиатского банка развития (АБР) Паоло Спантигати.
Армен Григорян и Бако Саакян встретились
Состоялась также встреча с секретарем Совета безопасности Арцаха Аршавиром Гарамяном, начальником полиции Левоном Мнацаканяном, председателем ЦИК Србуи Арзуманян.