Открыть ленту Закрыть ленту
A A
Бизнес

Гендиректор Ucom принял участие в конференции по рекрутингу

Генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян принял участие в бизнес-мероприятии Recruit Days, организованном со стороны Move2Career.

 

Глава Ucom выступил с речью в формате TED Talks по теме «Новый стиль управления. Цифровая трансформация». В частности, он высказал несколько идей о цифровой трансформации, которую часто проводят в современных компаниях, и о том, какой должна быть коммуникация в процессе.

 

«Важно понимать, что цифровые технологии не приходят, чтобы лишать нас работы, наоборот, они здесь, чтобы сделать нашу работу более эффективной. Благодаря ним компании могут увеличивать свою прибыль, экономить и повышать свою эффективность. Руководителям стоит убедиться, что все сотрудники четко понимают значение цифровых технологий. Нужно работать в этом направлении, объяснять, для чего проводится цифровая трансформация. В таком случае сотрудники будут более активно вовлекаться в процесс трансформации», - сказал генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.

 

Отметим, что в ходе мероприятия состоялось также обсуждение по теме «Формирование рабочей команды в 202Х-х: вызовы, тенденции, перспективы», в ходе которого представители бизнеса и государственных ведомств обсудили проблемы, с которыми компании сталкиваются во время рекрутинга.

 

ЗАО «ЮКОМ»