РА и РФ подписали соглашение о сотрудничестве в сфере информационной безопасности
Поддержи А1+!Правительства России и Армении подписали соглашение о сотрудничестве в области обеспечения информационной безопасности. Об этом сообщает во вторник пресс-служба аппарата Совета безопасности РФ, пишет ТАСС.
«Согласно документу, основными направлениями сотрудничества России и Армении в области информационной безопасности, в частности, станут координация противодействия угрозам в этой сфере, обмен данными в целях выявления, предупреждения, пресечения и расследования правонарушений, связанных с использованием информационно-коммуникационных технологий в террористических и иных преступных целях», - говорится в сообщении.
От имени Российской Федерации и Республики Армения соглашение подписали секретари советов безопасности двух стран Николай Патрушев и Армен Григорян, уточнили в ведомстве.