Открыть ленту Закрыть ленту
A A
Видео Политика

Я не собираюсь терпеть обвинения в свой адрес со стороны некоторых депутатов: Зограбян (видео)

Депутат от фракции «Процветающая Армения» Наира Зограбян обеспокоена оскорблениями, звучащими в зале во время заседаний НС.

«Здесь должны быть установлены правила игры. Почему вы не считаете наши формулировки аллегорией? Думаю, что мы вместе должны сформулировать этическое правило. Я больше не собираюсь терпеть личные оскорбления в свой адрес, озвученные некоторыми депутатами с этой трибуны, кстати,  по некоторым из них я уже начинаю задумываться о правовых процессах,  потому что меня все это беспокоит», - обратившись к председателю НС Арарату Мирзояну, сказала г-жа Зограбян.

«Уважаемая госпожа Зограбян, однозначно приветствуя Ваше предложение, тем не менее, должен сказать, что все являются хранителями правил игры, в том числе те, кто предлагает соблюдать их», - отметил он.

Подробности – в видеоматериале