Открыть ленту Закрыть ленту
Artur-vanecyan-sasun-khachatryan
A A
Политика

Ванецяна и Сасуна Хачатряна прослушивали с территории СНГ: Глава Следственного комитета сообщает новые сведения: Aravot.am

Файл прослушивания телефонного разговора директора Службы национальной безопасности и руководителя Специальной следственной службы был распространен с территории СНГ. Об этом в беседе с журналистами в Национальном собрании Армении 30 октября сказал руководитель Следственного комитета Айк Григорян.
“Файл прослушивания телефонного разговора директора СНБ и начальника ССС был распространен с территории СНГ. Исходя из интересов следствия, я предпочту не говорить об этом”, - сказал Григорян.
11 сентября 2018 года в электронных СМИ была распространена аудиозапись телефонного разговора между директором Службы национальной безопасности РА Артуром Ванецяном и руководителем Специальной следственной службы РА Сасуном Хачатряном.