НА ЭТОТ РАЗ САМОЛЕТ ВЕЗ ОСТАНКИ ПОГИБШИХ
Поддержи А1+!Сегодня утром в аэропорту “Звартноц” приземлился самолет из Москвы. На его борту находились тела 26-и пассажиров, погибших в результате крушения А-320. По последним данным из воды извлечено 53 тела, 28 из которых опознано.
Родные пострадавших вчера весь день ждали самолет, который должен был привезти тела их близких. А самолет все запаздывал, так как рейс несколько раз откладывался. Родным погибших тяжело было принять тот факт, что их близкие погибли при аварии технически исправного самолета.
“Как?” “Почему?” Эти вопросы висят в воздухе. Для людей, потерявших в катастрофе жену, мужа, родителей, друга, это вопросы самые жестокие, но и требующие незамедлительного ответа.
Все тела были перевезены в морг судебно-медицинской экспертизы на улице Гераци. Здесь уже задолго до этого собрались родные погибших, приехавшие из различных регионов республики.
Из Сочи вернулись также некоторые родственники пострадавших. Основная их часть осталась в Сочи, ожидая, что будут обнаружены тела всех погибших.