Бывший чемпион Армении по шахматам среди мужчин Тигран Котанджян успешно выступает на международном шахматном турнире «Бейрут Опен», который в 10-й раз проходит в Ливане.
ПРЯМОЙ ЭФИР: Пресс-конференция министра экономического развития и инвестиций Тиграна Хачатряна
Водители такси перекрыли дорогу: ПРЯМОЙ ЭФИР
Водители такси перекрыли участок дороги Абовян-Корьюн. Они утверждают, что им разрешили парковаться на этом участке, но в конце месяца поступил штраф в размере до 150000 драм.
Гражданина Польши нашли
Польский турист Даниел Овчарек, несколько дней считавшийся без вести пропавшим в Армении, обнаружен в Ноемберяне.
«Вам не стыдно, господин премьер-министр? Может, вы меня забыли»: Эдмон Марукян
Сегодня во время прямого эфира в фейсбук глава фракции НС «Светлая Армения» Эдмон Марукян затронул речь премьер-министра РА Никола Пашиняна во время заседания Правительства относительно предложенного ими проекта.
Лига Европы: «Арсенал» одержал победу над «Валенсией», Мхитарян принял участие в матче
В первом полуфинальном матче розыгрыша Лиги Европы по футболу лондонский «Арсенал» на своем поле со счетом 3:1 одержал победу над испанской «Валенсией».
ПРЯМОЙ ЭФИР: «Арсенал» - «Валенсия»: Генрих Мхитарян - запасной
В полуфинальном этапе Лиги Европы по футболу сегодня состоятся первые матчи.
Арарат Мирзоян направил письмо Гагику Царукяну
Председатель Национального Собрания Армении Арарат Мирзоян сделал пост на своей странице в Facebook, сообщив, что направил письмо главе парламентской фракции партии «Процветающая Армения» Гагику Царукяну.
Карен Хачанов потерпел неудачу и в Мюнхене
В текущем сезоне Карен Хачанов провел 17 встреч, в 10 из которых потерпел поражение. В рейтинговой таблице теннисистов он сейчас занимает 13-е место.
Проблема со зданием Государственного оркестра народных инструментов Гюмри решилась
Последняя концертная программа Государственного оркестра народных инструментов Гюмри получила большой отклик.
Армине Маргарян освобождена от должности руководителя офиса совета безопасности
Решением премьер-министра РА Никола Пашиняна, Армине Маргарян освобождена от должности руководителя должности совета безопасности.