Заседание комиссии по финансово-кредитным и бюджетным вопросам НС: LIVE
Заседание комиссии по финансово-кредитным и бюджетным вопросам НС в прямой трансляции
Календарь: 21-е Мая, в столице инициируют попытку гей-парада
По закону о “Предотвращении коррупции”, который принимается в этот день 2001 г. предусмотрено декларирование доходов высокопоставленных чиновников. Из проекта исчезло требование декларирования доходов.
Суд первой инстанции, не зная предполагаемого решения КС, направил бы дело? А. Сакунц
Производство по делам Роберта Кочаряна, Армена Геворгяна, Юрия Хачатурова и Сейрана Оганяна, обвиняемых в свержении конституционного строя, было приостановлено судом первой инстанции и направлен в Конституционный суд.
«Уважаемые чиновники, держитесь подальше от бокса»
Федерация бокса Армении распространила примечательное заявление на своей странице в фейсбук.
Что обсудил президент Арцаха с депутатами «Моего шага»
Айк Алумян также не знает, какое решение принял судья Давид Григорян
Адвокат Роберта Кочаряна Айк Алумян утверждает: сегодня получил информацию о приостановке производства по отделенной от дела 1-го Марта части.
Пахнет заговором: Артур Сакунц
Правозащитник Артур Сакунц написал на своей странице в фейсбук:
Исключаю, что у нас будет напряженность: Бако Саакян
Встреча между президентом Арцахской Республики Бако Саакяном и фракцией НС «Мой шаг» стартовала недавно.
Производство по делу Роберта Кочаряна и остальных 3 бывших чиновников приостановлено и направлено в КС
“Мне сообщили из суда, что дело приостановлено на основании того, что отправлено в КС”, - отметила она.
«Мой шаг» встречается с Бако Саакяном
Фракция Национального собрания “Мой шаг” в скором времени собирается провести заседание. Фракция в 19:00 встретится с председателем Арцахской Республики Бако Саакяном.
По сравнению с аналогичным периодом прошлого года доходы бюджета Еревана увеличились на 15.4 %
Мэр Еревана Айк Марутян представил аппарату новоназначенного советника мэра по юридическим вопросам Карена Амбарцумяна.
Тигран Гекчян вернулся в армянский баскетбол
Летом 2019 года в чемпионате Европы дивизиона B сборную Армении до 20 лет возглавит Тигран Гекчян. Об этом сообщает официальный сайт Федерации баскетбола Армении. Помощником тренера назначен Армен Дирарян.
АРФД созывает митинг
Представитель ГО АРФ Ишхан Сагателян пишет: «Срочно! АРФ в предстоящие часы выступит с заявлением. До этого сообщу, что Дашнакцутюн 23-го мая в 19:00 на Площади Свободы приглашает на митинг.
Вицегубернаторы Арарата освобождены от должности
Решением премьер-министра Армении Никола Пашиняна заместители губернатора Арарата Тигран Парсилян и Артур Мкртчян освобождены от занимаемых должностей. Об этом сообщает пресс-служба правительства Армени на официальном сайте e-gov.am.