Желаю Вам крепкого здоровья и новых успехов, а дружественному народу Дании - благоденствия и дальнейшего прогресса
Речь премьер-министра Никола Пашиняна на совместном заседании постоянных комиссий НС
Премьер-министр Республики Армения, Никол Пашинян на совместном заседании постоянных комиссий НС выступил в ходе обсуждения отчета об исполнении госбюджета 2018 года.
Демонстранты напротив КС увидели судью Альвину Гюлумян
Во время акции произошли столкновения между участниками акции и судьей КС Альвиной Гюлумян. Они требовали от судьи подать в отставку.
От чего зависит выдвижение обвинения чиновнику полиции Гегаму Петросяну?
Предъявление обвинения против Гегама Петросяна будет зависеть от того, с какой периодичностью орган предварительного расследования представит сущность материалов дела, - говорит Кочарян.
Армен Саргсян воодушевил представителей Азиатского банка развития
Армен Саркисян говорил также об идее превращения Армении в региональный финансовый центр. Собеседники обменялись мнениями о возможном участии Азиатского банка развития в реализации этих программ.
«Грайр, уходи»: Группа граждан требуют отставки председателя КС
Группа граждан с плакатом “Грайр, уходи” и с призывами “Грайр, уходи” требуют отставки председателя Конституционного суда Грайра Товмасяна.
Движение по проспекту Мясникяна будет временно приостановлено: будет проведена вырубка тополей
Мэрия Еревана сообщает о временном прекращении 8 июня движения на проспекте Мясникяна.
В НС брифинги: Прямой эфир
Парламентские брифинги в прямой трансляции.
Почему в прошлом году не проводились работы по очистке озера Севан? Министр подводит итоги 1 года
Министр окружающей среды Эрик Григорян подводит итоги 1-го года пребывания в должности.
Узнав эту новость я пережил эмоциональные моменты: Никол Пашинян – об аресте Гегама Петросяна
Напомним, что 4-го июня Специальная следственная служба распространила сообщение, в котором указано, что по подозрению в совершении убийства в рамках уголовного дела 1-го Марта арестован бывший высокопоставленный чиновник полиции.
43-летний мужчина арестован по подозрению в совершении развратных действий в отношении своих и чужих детей
43-летний житель г. Абовян задержан.
Армия сторонников движения “Во имя Арцаха” постоянно растет: написал В. Баласанян
Секретарь СНБ Арцаха Виталий Баласанян сделал запись на своей странице в фейсбук:
ССО контролирует процесс оцифровки трудовых книжек
Служба социального обеспечения заявляет, что на заседании правительства РА от 23-го мая 2019г. был утверждено решение о продлении срока работ по оцифровке трудовных книжек (далее – книжек) до 31.12.2019г.