Валерий Осипян уволил заместителя начальника ДП
Из отдела по связи с прессой Полиции РА “А1+” сообщили, что по приказу начальника полиции РА Валерия Осипяна, уволен заместитель начальника дорожной полиции, полковник полиции Никогайос Егиазарян.
В одной камере с гражданином РА находятся 6-7 азербайджанцев
С призывами и скандированиями “Нет безразличию” напротив здания Правительства требуют экстрадиции гражданина РА Армана Аракеляна, который несет наказание в Российской Федерации.
Автомобильная авария в Ереване: есть жертва
13-го июня в 07: 40 в службу “911” поступил звонок о том, что на автодороге Степанаван - Арманис Лорийского марза произошло ДТП, есть погибший, необходима помощь спасателей.
Войны бывают сюрпризом, но в ближайшее время нет оснований для подобных прогнозов: Спикер МО
Пресс-секретарь Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян не видит оснований для прогнозирования войны с Азербайджаном. Об этом он сказал в беседе с журналистами, отвечая на вопрос о том, есть ли угроза войны, подобной Апрельской войне.
Посольство Германии более не будет предоставлять визу для Нидерландов
С 3-го июня посольство Германии более не будет принимать заявления на визу для Нидерландов.
Если будет непосредственная угроза войны, я вам сообщу: Давид Тоноян – журналистам
На замечание журналистов о том, что у них скапливаются специальные отряды, Тоноян отметил, что специальные отряды есть и с нашей стороны.
Артака Зейналяна проводили с аплодисментами
Потенциал уже бывшего министра юстиции Артака Зейналяна будет применён в управлении и в деле дальнейшего развития и строительства государства. Об этом на заседании правительства заявил премьер-министр Никол Пашинян.
Фракция “Мой шаг” проведет закрытое заседание с кандидатом в судьи КС Вагэ Григоряном
В Национальном собрании, сегодня, в 11:00, фракция “Мой шаг” проведет закрытое заседание с кандидатом в судьи Конституционного суда Вагэ Григоряном.
Ягланд направил письмо Пашиняну
Генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд направил письмо премьер-министру Армении Николу Пашиняну, подчеркнув, что Совет Европы высоко оценивает приверженность премьер-министра Армении последовательности в повестке судебных реформ.
LIVE: Заседание Правительства РА
Заседание Правительства РА в прямой трансляции.
В Шуши 13-летний ребенок упал с многоэтажного здания
На карете ЗАО “Станция скорой медицинской помощи Шуши” А.Г. с телесными повреждениями перемещен в Степанакерт – ЗАО детское медобьединение “Аревик”. Согласно полученной от врачей информации, состояние А.Г. оценивается как тяжелое.
Мэр Еревана Айк Марутян с первым официальным визитом выехал в Арцах
Делегация, во главе с мэром Еревана Айком Марутяном, 13 и 14 июня с первым официальным визитом будет находиться в столице Республики Арцах Степанакерте.
Пашинян персонально отличается от Роберта Кочаряна и Сержа Саргсяна: азербайджанский дипломат
«Между черным и белым есть множество оттенков», заявил на прошедшем в Вашингтоне обсуждении советник президента Азербайджана по внешним вопросам Хикмет Хаджиев, отвечая на вопрос о дипломатии в Азербайджане: «Голос Америки».
В Гюмри отметили День России
Присутствующие в очередной раз отметили о реальности армяно-российской дружбы, говорили с точек зрении взаимопонимания и сотрудничества двух стран.