По случаю праздника Вардавар 28 июля с 06: 00 до 20: 00 в Ереване будет перекрыта часть улицы Баграмяна, от перекрестка улицы Прошяна до перекрестка улицы Московян.Об этом сообщает дорожная полиция.
«Նոր Հայաստանն եկել է, բայց դրա համար պայքարողը դեռ կրում է հանցագործի պիտակը». Քննարկում
Будет разработана новая стратегия национальной безопасности: секретарь СБ
Секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян высоко оценивает уровень отношений между Арменией и Исламской Республикой Иран.
Габриэл Саркисян пока преследует лидера
На крупном шахматном турнире Xtracon Open, который проходит в Дании, представляющий Армению Габриэл Саркисян продолжает борьбу за главный приз.
26-го июля в 02:09 в службу “911” МЧС РА поступило сообщение о том, что возле села Норатус Гегаркуникской области автомобиль выехал за пределы проезжей части дороги и скатился в ущелье, есть пострадавший, необходима помощь спасателей.
В детском доме Гавара остановили прием поставок некачественного питания: Директор детского дома
ГНКО "Детский дом Гавара”, согласно составленному им протоколу, 26 июля получил продукты питания, соответствующие техническим требованиям договора, заключенного с ООО “Фотон”. Об этом сообщило Министерство труда и социальных вопросов Армении.
Гражданин Ирана в металлических деталях с надписью «Made in Azerbaijan» попытался импортировать в Армению 2 кг 665,5 грамм опиума.
По данному факту в следственном управлении КГД возбуждено уголовное дело по признакам статьи 267.1 Уголовного кодекса РА.
Совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 10-летней девочки
В следственном отделе административных районов Ачапняк и Давидашен Следственного комитета Армении возбуждено уголовное дело по факту насильственных действий сексуального характера в отношении девочки, не достигшей 14 лет. Подозреваемый арестован.
По факту незаконных разрешений для кафе на территории, прилегающей к опере, возбуждено уголовное дело
По данному факту в управлении полиции Еревана возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 308 УК РА и для предварительного следствия передано Следственному комитету РА.
Я по возможности воздерживаюсь: послание президента Армена Саркисяна
Дорогие соотечественники, в эти летние дни, когда во многих странах мира государственная и политическая жизнь в основном вступила в спокойный этап, в нашей стране все еще активны общественные дебаты и поиски.