В Ереване в ночь на 22 августа были совершены кражи из автомобилей марки “Мерседес”, припаркованных на улицах и во дворах.
Никол Пашинян в Джермуке: Прямой эфир
Джермукцы встречают Пашиняна: прямой эфир
Премьер-министр РА Никол Пашинян находится в Джермуке.
Никол Пашинян едет в Джермук
Премьер-министр РА Никол Пашинян опубликовал на своей странице в Фейсбук фотографию и сообщил, что он и министр территориального управления и инфраструктур РА Сурен Папикян едут в Джермук:
Перевозящий военнослужащих ГАЗ 66 перевернулся: 11 раненых перевезены в Ноемберянский МЦ: Shamshyan.com
По сведениям Г. Шамшяна, все раненые являются военнослужащими по контракту, их жизни и здоровью не угрожает опасность.
Армянские гребцы в полуфинале чемпионата мира
В венгерском городе Цегет стартовал чемпионат мира по гребле.
Когда «Арарат» вновь победитель: премьер-министр поздравил
Премьер-министр РА Никол Пашинян на своей странице в Фейсбук обратился к сегодняшнему футбольному матчу. Напомним, что сегодня «Арарат-Армения» в матче плей-оффа Лиги Европы одержал победу над «Дюделанжем».
«Арарат-Армения» отпраздновала важнейшую победу над «Дюделанж»-ем
В рамках отборочного раунда плей-офф Лиги Европы "Арарат-Армения" завершил матч с чемпионом Люксембурга "Ф91 Дюделанж" с победой — 2:1.
Из-за пожара не удалось спасти ничего из 100 тонн товаров: мы – банкроты…
Продолжается тушение пожара, вспыхнувшего 19 августа, в 13:54 часов на складе ООО «Дзюник сарнаран» на проспекте Аршакуняц в Ереване.
Из мусорной свалки – в центр агротуризма: Бюраканский “Дом сухофруктов” удивляет туристов армянскими сухофруктами
Они изготавливают и экспортируют органическую сухую землянику. Цовик признается: обрабатывать органические сухофрукты трудно, но доход, полученный от работы, ощутим.