Прямое включение из клуба “Зеркало”
Заседание правительства: ПРЯМОЙ ЭФИР
Лига чемпионов: бывший футболист “Реала” наказывает именно королевский клуб
В групповом турнире розыгрыша лиги чемпионов УЕФА 2019-20 гг. состоялись остальные матчи 1-го тура.
Пашинян не был доволен руководителями силовых структур: Эд. Агаджанян
Премьер-министр Никол Пашинян, участвующий во внеочередном заседании партии “Гражданский договор”, после выхода не ответил на вопросы журналистов.
«Умный парень Грайр Товмасян ради своего интереса “наплевал” на Армению»: Аршак Садоян
Аршак Садоян давно помнит Грайра Товмасяна, когда тот был СНО: “Был умным парнем, мог бы быть справедливым председателем КС, но не этим путем”.
Вновь открыта резиденция Католикоса
После капитального ремонта вновь открыта резиденция Католикоса Всех Армян в Первопрестольном Святом Эчмиадзине. Резиденция, построенная столетие назад, при поддержке бизнесмена Самвела Карапетяна полностью отремонтирована. Ремонт начался в 2010 году.
Премьер-министр провел прощальную встречу с послом Соединенного Королевства в Армении
Премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян принял чрезвычайного и полномочного посла Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в Армении Джудит Маргарет Фарнуорт, которая завершает свою дипломатическую миссию в нашей стране.
Валерий Осипян назначен главным советником премьер-министра
Решением премьер-министра Армении, Валерий Осипян назначен главным советником премьер-министра Республики Армения. Об этом говорится на сайте правительства e-gov.am.
Вступление HSBC в Армению оказало большое влияние на формирование финансово-банковской системы: Армен Саркисян
Президент Республики Армения Армен Саркисян принял исполнительного директора банка HSBC по международным вопросам, ответственного за европейские и африканские регионы Кристофера Дейвиса и генерального исполнительного директора ЗАО HSBC Банк Армения
Потери газа и расходы на собственные нужды на самом низком когда-либо зарегистрированном уровне: Пашинян
По данным за первое полугодие 2019 года в системах транспортировки и распределения газа в Армении потери газа и расходы на собственные нужды находятся на самом низком уровне - всего 4,9% или 58,4 млн кубометров по отношению к импортному газу.