Обнаружен труп без вести пропавшего Размика Погосяна
28-го сентября, в 19:25 в Эребунинское отделение полиции поступило сообщение, что в водопроводе на улице Айвазовского есть труп. Об этом сообщают из Полиции.
Мы постоянно разоблачали ложь и манипуляцию: Лариса Минасян
«Акции против нас организованы прежним режимом, финансируемыми им источниками. Я вижу реваншистскую тенденцию», - сказала она.
Как происходят кибератаки?
Кибератаки против Армении в основном осуществляют азербайджанцы, при содействии турецких националистических кругов. Об этом отмечает член команды «CiviCERT», медиаэксперт Самвел Мартиросян.
Армен Саркисян подписал ряд законов, принятых НС
Президент Республики Армения Армен Саркисян подписал ряд законов, принятых Национальным собранием РА.
Поздравление по случаю освящения и открытия езидского храма Таусе Малаки
Президент республики Армен Саркисян направил езидской общине поздравительное послание по случаю освящения и открытия храма Таусе Малаки. В послании говорится:
Роберта Кочаряна перевели в медицинский центр “Измирлян”
Второго президента Армении Роберта Кочаряна перевели в медицинский центр “Измирлян”.
Не делает чести обоим: Раффи Ованнисян о заочном споре Ванецяна и Пашиняна
«Если б не было «черного и белого», политического фактора Роберта Кочаряна не было бы», - сказал о внутриполитических процессах председатель партии, напомнив заявку «Наследия» на то, чтобы представлять политический третий полюс.