14-го октября 1997 года в Армению прибывает премьер-министр Ливана Рафик Харири. Его встречает премьер-министр Армении Роберт Кочарян. Он находится в Армении всего 11 часов. Он встречается с президентом Тер-Петросяном, затем с журналистами.
Նախարարները բաց տեքստով ասում էին, որ ուզում են Հայաստանից սովորել. փոխնախարարը WCIT-ի մասին
Что последует за WCIT? Детализирует замминистра
«Иностранные чиновники открытым текстом говорили, что хотят научиться у Армении и забрать с собой опыт Армении», - говорит заместитель министра высоких технологий и промышленности РА Армен Аброян, обратившись к впечатлениям официальных гостей форума
Бако Саакян принял Давида Тонояна
11 октября Президент Республики Арцах Бако Саакян принял министра обороны Республики Армения Давида Тонояна.
Никол Пашинян подарил Владимиру Путину книгу Казимирова «Мир Карабаху»
Премьер-министр Армении Никол Пашинян в Ашхабаде подарил президенту России Владимиру Путину книгу бывшего сопредседателя Минской группы ОБСЕ от РФ Владимира Казимирова «Мир Карабаху».
Письмо посольству Великобритании: акция в защиту Амулсара
Группа граждан сегодня передали письма с содержанием против эксплуатации Амулсара, в Правительство - адресованные Николу Пашиняну, и в посольство – адресованные правительству Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии.
Чтобы парламент не превратился в «Национальное собрание Еревана», депутат предлагает привлечь людей из регионов
При финансировании Международного агентства развития Соединенных Штатов (USAID) сегодня в гостинице «Опера Сьют» было организовано обсуждение на тему вовлеченности женщин в политику.
«Мой отец болезненным образом хотел мальчика»: сегодня – Международный день девочек
Начиная с 2012 года ежегодно 11-го октября отмечается Международный день девочек.
Я с 11-летнего возраста знаю о кровожадных турках: Шер осудила действия Турции в Сирии
Известная американская певица с армянскими корнями Шерлин Саркисян (Шер) обратилась к военным действиям Турции в Сирии.
Армен Саркисян принял участников Международной школы молодых лидеров
Президент Республики Армения Армен Саркисян принял участников Международной школы молодых лидеров, прибывших из разных стран.
Нобелевская премия мира присуждена премьер-министру Эфиопии
Нобелевская премия мира 2019 года присуждена премьер-министру Эфиопии Абий Ахмеду "за усилия по достижению мира" и вклад в международное сотрудничество, сообщает Тасс.
Артура Ванецяна хотели возвести в премьер-министры: Варужан Аветисян
На вопрос, что он имеет в виду, когда говорит заговорщический план, проявившийся в лице Ванецяна, Варужан Аветисян пояснил:
Памятный турнир по фигурному катанию: Анастасия Галустян 9-я после короткой программы
Член сборной Армении по фигурному катанию Анастасия Галустян успешно стартовала в турнире Денис Тени, который проходит в казахском городе Алматы.
Анна Акопян в Женеве будет присутствовать на благотворительном вечере Швейцарского Красного креста
Супруга премьер-министра РА, председатель Совета попечителей благотворительных фондов “Мой шаг” “City of smile/Город улыбок” Анна Акопян 11 октября выедет в Швейцарскую Конфедерацию.
Тигран Авинян принял регионального директора Всемирного банка
Вице-премьер Республики Армения Тигран Авинян принял делегацию, возглавляемую региональным директором Всемирного банка по Южному Кавказу Себастьяном Молинеусом.