В этом сентябре по сравнению с предыдущим пассажиропоток вырос на 16,5%
Пассажиропоток двух аэропортов Армении вырос на 16,5%
Наблюдается существенное снижение безработицы: Никол Пашинян
Во втором квартале этого года число безработных составило 207 200 человек, оно сократилось на 29 200.
Роберт Кочарян выписан из больницы и переведен в УИУ “Ереван–Кентрон”
Второй президент РА Роберт Кочарян после операции, проведенной в медицинском центре Измирлян " и пребывания там около двух недель был выписан из больницы.
Прогнозы экономического роста Армении улучшились: экономист
«Всемирный банк и Международный валютный фонд обратились к макроэкономическим показателям Республики Армения, улучшив прогнозы экономического роста Армении», - отмечает экономист Инга Галаян.
Երևանը նշում է 2801-ամյակը.
Փաշինյանի խոսքը ՊԵԿ-ի Գյումրիում կազմակերպած ռազմավարական պլանավորման աշխատաժողովին.
Левон Аронян сыграл вничью с Фабиано Каруаной
В 8-м туре международного шахматного турнира FIDE Chess.com Grand Swiss, который проходит на острове Мэн, Левон Аронян сразился с делящим с ним 1-е место Фабиано Каруаной.
Создано подразделение для работы с женщинами-военнослужащими
Приказом министра обороны Республики Армения в составе управления морально-психологического обеспечения Вооруженных сил Республики Армения создано подразделение для работы с женщинами-военнослужащими.
Азербайджанские хакеры взломали официальный сайт премьер-министра РА
Об этом сообщил военный эксперт Карен Вртанесян. На своей странице в фейсбук Варданесян также разместил скрин взломанного сайта.
Президент Саркисян принял индийских бизнесменов и студентов
Президент Республики Армения Армен Саркисян 18 октября принял делегацию во главе с председателем Торгово-экономической организации Индии Асифом Икбалом. В составе делегации были не только бизнесмены, но и студенты инновационного университета B.E.S.T.
Прямой эфир: Каруана – Аронян, Накамура – Мелкумян: армяно-американский спор на острове Мэн
На крупном шахматном турнире FIDE Chess.com Grand Swiss 2019, который проходит на британском острове Мэн, сегодня состоятся партии 8-го тура.
«Ноа» уверенно победил «Ереван» и поднялся на 4-е место
В стартовом матче 11-го тура Высшей лиги Чемпионата Армении по футболу ереванский “Ноа” на стадионе “Наири” принял “Ереван” и одержал победу со счетом 3:1.
Стенли Кларк, Ларс Даниелсон и другие знаменитые артисты: стартует Yerevan Jazz Fest 2019
Настоящий праздник джаза в столице и за пределами Еревана. Армянская ассоциация джаза и “Меццо Продакшен” с 24-го октября по 3-е ноября проведут ежегодный международный джаз-фестиваль Yerevan Jazz Fest 2019.