Я не хочу комментировать отвергнутого руководителя: Араик Арутюнян
В Национальном собрании Министр образования, науки, культуры и спорта Араик Арутюнян в беседе с журналистами обратился к сведениям об изъятии из школьной программы предмета “История армянской церкви”.
Я очень доволен работой Маргариты Григорян: Ара Ширинян
Совет общественной телерадиокомпании планирует создать онлайн-телеканал, для чего была подана заявка на сумму 102 млн драмов. Об этом в ходе предварительных обсуждений проекта Закона “О государственном бюджете на 2020 год”
«Сад должен быть огорожен»: как бродячие собаки напали на кенгуру Зоопарка?
В Ереванском зоопарке бродячие собаки напали на 3 красношеих кенгуру, зарегистрировано падение животных.
Президент Саркисян встретился с вице-президентом Европейского инвестиционного банка
Президент Республики Армения Армен Саркисян принял делегацию Европейского инвестиционного банка во главе с вице-президентом банка Вазилом Гудаком. Во встрече приняла участие также и руководитель делегации ЕС в Армении, посол Андреа Викторин.
Установлена минимальная зарплата учителя
Правительство Армении изменит действующую формулу финансирования общеобразовательных школ.
По факту наезда Давида Санасаряна на 9-летнего ребенка возбуждено уголовное дело: адвокат
Адвокат Тигран Атанесян сообщил, что по факту наезда Давида Санасаряна, начальника Государственной контрольной службы РА, полномочия которого приостановлены, на 9-летнего ребенка заведено уголовное дело.