Никол Пашинян прибыл в Милан: прямой эфир
Премьер-министр РА Никол Пашинян пишет на своей странице в Фейсбук:
Вице-премьер Тигран Авинян принял делегацию Всемирного банка
Вице-премьер Тигран Авинян 20 ноября принял директора ереванского офиса Всемирного банка Сильви Босутро и команду кредитной программы “Развитие местной экономики и инфраструктур”.
Министр обороны РА принял Анджея Каспршика
Министр обороны Армении Давид Тоноян 20 ноября принял личного представителя действующего председателя ОБСЕ Анджея Каспршика.
Новый закон лишает деканов должностей?
“Законопроект о высшем образовании” будет представлен через несколько дней. Согласно начальнику Управления высшим образованием МОНКС Роберту Сукиасяну, обсуждения относительно законопроекта начались преждевременно.
Группа мотоциклистов проводят мотошествие с лозунгом «Будьте парнями!»
Григорий Карагулян избран директором Института математики НАН РА
Члены президиума НАН РА избрали на должность директора Института математики НАН РА доктора физико-математических наук, профессора, и. о. директора Института Григория Карагуляна. Выборы состоялись 20 ноября на заседании президиума НАН РА.
Придадут новую свежесть нашей внутриполитической жизни: Авинян – о «Вернатун»-е
У вице-премьера РА Тиграна Авиняна положительное мнение о новосозданном общественно-политическом клубе “Вернатун”. Как передает Арменпресс, об этом Авинян сказал 20 ноября в беседе с журналистами.
Если вопрос светофора не решится ученики угрожают провести забастовку
На одном из участков Тбилисского шоссе накопилось множество проблем: отсутствие светофора, аварийное состояние здания и полуразрушенные ступени, ведущие к улице.
Едем на остров святого Лазаря: Никол Пашинян
Премьер-министр Никол Пашинян сообщил на своей странице Фейсбук:
Мэрия объявила открытый конкурс на проект памятника жертвам событий 1 марта
Мэрия Еревана объявила открытый конкурс на проект памятника жертвам событий 1 марта.
Сурик Хачатрян объявлен в розыск
19 ноября 2019 г . Сурик Хачатрян был объявлен в розыск. В тот же день в качестве меры пресечения в отношении Хачатряна был избран арест. По данному уголовному делу обвинение предъявлено также и Лаврентику Аракеляну по пункту 1 части 3 статьи 179 УК