Заседание постоянной комиссии по финансово-кредитным и бюджетным вопросам: LIVE
Заседание постоянной комиссии по финансово-кредитным и бюджетным вопросам
Календарь: 26-е ноября: Роберт Кочарян выдвинут кандидатом в президенты
В эти дни 1993 года армянский драм плавно входит в наш быт. 100 драмов стоят 7 долларов. Однако не все имеют возможность иметь даже столько денег. В магазинах часть товаров пока еще по ценам советских рублей.
Ушла из жизни легендарная разведчица Гоар Вартанян
В возрасте 93 лет ушла из жизни легендарная разведчица Гоар Вартанян. Об этом сообщили в пресс-службе посольства Армении в РФ.
Tata Steel ChessIndia: Левон Аронян последний в молниеносных шахматах
В турнире Tata Steel ChessIn dia Rapid & Blitz, который проходит в индийском городе Калькутта, состоялись партии 1-9-го тура по молниеносным шахматам.
Родственники жертв 1-го марта недовольны: судебный процесс затягивается
Уже сообщалось, что сегодня состоялась церемония открытия мемориального камня жертвы 1-го Марта Армена Фарманяна, в которой принимали участие также родственники других жертв 1-го Марта.
Азербайджанские журналисты посетили монастырский комплекс Гандзасар, город Шуши: МИД Арцаха
17-21 ноября при посредничестве офиса Личного представителя Действующего председателя ОБСЕ состоялись взаимные визиты журналистов Республики Арцах, Республики Армения и Азербайджана.
Внедрение новой системы поставок продовольствия в ВС очень важно для правительства: премьер-министр
Премьер-министр поручил последовательно работать над решением существующих проблем и полной реализацией программы в установленные сроки.
Линия, проводимая Николом Пашиняном, не содержит в себе опасностей: Степан Григорян об Арцахской проблеме
По инициативе Аналитического центра глобализации и регионального сотрудничества и Посольства Казахстана был организован круглый стол: “Конструктивный диалог: основа стабильности и процветания Казахстана”.
Армен Саркисян направил поздравительное послание президенту Румынии
Президент Армении Армен Саркисян направил поздравительное послание Клаусу Вернеру Йоханнису в связи с его переизбранием на пост президента Румынии. В послании, в частности, говорится:
Чемпионат РА по футболу: “Пюник” разгромил “Ереван” со счетом 8:2
Сегодня состоялся последний матч 14-го тура высшей лиги чемпионата Армении по футболу.