Արցախի ժողովրդի անվտանգությունը ենթակա չէ զիջման․ Զոհրաբ Մնացականյան
Վարչապետը ՀՀ պետական մրցանակ է հանձնել ճապոնացի գիտնական Տակեո Կանադեին
Зограб Мнацаканян принял участие во встрече министро ИД стран-членов ОДКБ
Находящийся с рабочим визитом в Братиславе министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян на полях 26-й встречи Совета министров ОБСЕ принял участие во встрече министров иностранных дел государств-членов ОДКБ
Барсегу Бегларяну предъявлено обвинение
Главе компании «Флэш» Барсегу Бегларяну предъявлено обвинение по пункту 1 части 3 статьи 38-179 Уголовного кодекса Армении. Об этом сообщает новостная программа «Новости» со ссылкой на Специальную следственную службу.
«Есть дела, по которым Серж Саркисян проходит, и, к сожалению, пока нет обвинения»: обсуждение
Вчера Сержу Саркисяну было предъявлено обвинение за организацию хищения около половины миллиарда драмов. РПА сочла его политическим преследованием. Является ли это политическим преследованием?
«Господин премьер-министр, Вы должны мне кувшин с золотом»
Житель города Гюмри, переводчик Самвел Мкртчян пришел с плакатом “Господин Премьер-министр, Вы должны мне кувшин с золотом” напротив здания правительства, повесил плакат на дерево напротив правительства.
Армянские клубы расторгли договора с 13 футболистами
После завершения осеннего этапа высшей лиги Армении по футболу несколько клубов уже разошлись со своими футболистами.
Новоназначенный посол Кыргызстана вручил верительные грамоты президенту Армену Саркисяну
Новоназначенный посол Республики Кыргызстан в Республике Армения Аликбек Джекшенкулов (резиденция в Москве) вручил верительные грамоты президенту Армении Армену Саркисяну.