«Главой Общественного совета должен быть нейтральный деятель»: комиссию покидают
Председатель партии «Во имя социальной справедливости» Арман Гукасян и заместитель председателя партии Цовинар Костанян выступили с заявлением
Футбольная сборная Армении 40-я в Европе по классификации France Football-а
Известный французский футбольный журнал France Football в последнем номере каждого года подводит итоги выступлений национальных сборных.
Я считаю крайне предосудительным и беспокоящим: Омбудсмен о воспрепятствовании работе съёмочной группы
Воспрепятствование профессиональной деятельности журналиста или неправомерное вмешательство в нее недопустимо, вне зависимости от чьей-либо симпатии или антипатии.
Лариса Алавердян подала заявление о прекращении полномочий члена ОС
Напомним, что Лариса Алаверсян 24-го ноября 2018г. была избрана председателем развития вопросов гражданского общества ОС.
В президентской резиденции принимали детей из приграничных сел Тавушской области
24 декабря в резиденции президента РА гостями были дети из приграничных общин Чинари, Айгепар, Мовсес, Неркин Кармирагбюр и ПаравакарТавушской области Республики Армения, а также Гюмрийского центра Шале.
Еще на 5 улицах Еревана будут действовать светофоры в режим «Вызов пешехода»
В целях безопасности движения с 25 декабря 2019 года на еще 5 улицах столицы с нерегулируемыми пешеходными переходами произойдут изменения.
Владелец «5-го канала» Армен Тавадян арестован
Сторонник подсудимого по делу 1-го Марта Роберта Кочаряна Армен Тавадян арестован по подозрению в подкупе пострадавшего или свидетеля с целью дачи ложных показаний. Еще одному стороннику – Варужану Мкртчяну предъявлено обвинение.