Նախագահ Արմեն Սարգսյանի ուղերձը
Արման Սարգսյանը դեկտեմբերի 30 ին այցելեց մարտական հերթապահություն իրականացնող ոստիկաններին
Владелец швейного цеха считает акцию протеста против себя запланированным шагом
ЧМ по молниеносным шахматам: Левон Аронян занял 15-е, Лилит Мкртчян – 20 е место.
В Москве завершился чемпионат мира по молниеносным шахматам.
Решение суда об аресте Геворга Костаняна не будет отменено
Решение суда об аресте бывшего генерального прокурора Армении Геворга Костаняна не будет отменено. В беседе с Арменпресс об этом сказала пресс-секретарь генеральной прокуратуры Аревик Хачатрян.
Состояние здоровья пострадавших вследствие аварии «ГАЗели», обслуживающей маршрут номер 42, врачи оценили как удовлетворительное
В Ереване 30 декабря в результате ДТП умер водитель маршрутки номер 42, шесть пассажиров получили ранения. 30 декабря в 14:46 в службу 911 поступил звонок о том, что возле ереванского медцентра “Астхик” произошла авария
Тезисы Азербайджана не имеют ценности: пресс-секретарь МИД
Ответы пресс-секретаря ИД РА Анны Нагдалян на вопросы информационного сайта News.am способствуют мирному процессу: пресс-секретарь МИД о заявлении Баку
Премьер-министр Пашинян и госпожа Анна Акопян накануне Нового года посетили общины Тавушской области
Никол Пашинян поздравил всех с Новым годом и Рождеством, пожелал им успехов и процветания, а детям вручил подарки.
Бако Саакян посетил передовую линию границы
Бако Саакяна сопровождали министр обороны Карен Абрамян, другие должностные лица.
Вход в Ереванский зоопарк с 1 по 6 января будет бесплатным
Ереванский зоопарк сделал подарок на Новый год. В новогодние дни двери парка будут открыты для посетителей. С 1 по 6 января 2020 года включительно вход в зоопарк будет бесплатным и для маленьких и для взрослых посетителей.
20 новых лифтов в 10 административных районах Еревана уже работают
Пилотный проект замены лифта завершен. 20 новых лифтов уже работают в 10 административных районах Еревана. Стоимость этого этапа проекта составляет около 190 млн. драмов. Это было реализовано базовой моделью проекта.
Никол Пашинян с супругой и Католикосом Всех армян посетил боевой пост и поздравил военнослужащих с Новым годом
Глава правительства поздравил всех военнослужащих армянской армии с наступающими праздниками, направил добрые пожелания и выразил благодарность за самоотверженную службу.
Никол Пашинян в Иджеване
Премьер-министр Армении Никол Пашинян находится в общине Иджеван Тавушской области.
Автотрасса Ереван-Ноемберян никогда не была в лучшем состоянии: премьер-министр
Премьер-министр Армении Никол Пашинян констатирует, что дорога Ереван-Ноемберян никогда не была в лучшем состоянии.
Мы - армия, которая с каждым днем становится все боеспособней:
Министр обороны Армении Давид Тоноян направил поздравительное послание по случаю Нового года.
В 2019-м пассажиропоток аэропорта “Звартноц” пересек порог 3 миллионов
В уходящем году число пассажиров международного аэропорта “Звартноц” превысило 3 млн человек. В связи с этим всем пассажирам, прибывшим рейсом Москва - Ереван, были преподнесены сюрпризы.