Музыкальные полотна армянских классиков – по-новому
Трех пианистов, разговаривающих на разных языках, обьединит язык музыкального общения и любовь к армянской классической музыке.
Мгер Григорян принимает участие в заседании Совета ЕЭК
Вице-премьер Мгер Григорян, находящийся с рабочим визитом в Республике Казахстан, принимает участие в заседании Совета Евразийской экономической комиссии.
Зарплата сотрудников УИУ повысится
Правительство Армении на 30% повышает зарплату сотрудников УИУ.
Проблемы в Верин Ларсе будут регулироваться посредством нового таможенного атташе
По его словам, его первой задачей будет понять, какова ситуация на данный момент и какие шаги необходимо предпринять для улучшения ситуации в соответствии с задачами, поставленными руководством Армении.
Армен Саркисян направил поздравительное послание королю Испании
Президент Армении Армен Саркисян направил поздравительное послание королю Испании Фелипе VI по случаю Дня рождения.
138 водителей лишились водительских удостоверений
«Главное, чтобы вышла проармянская точка зрения»: почему переговоры долго длятся?
«Очень хорошо, пусть долго длятся, в чем проблема?» - сказал Погосян. Он отметил, что и раньше были долгие переговоры, но на уровне президентов.
Разбойничье нападение в универмаге
Разбойничье нападение в универмаге – преступник обезврежен, задержан и арестован.
Продолжается встреча Зограба Мнацаканяна и Эльмара Мамедъярова
В Женеве продолжается встреча министров иностранных дел Армении и Азербайджана Зограба Мнацаканяна и Эльмара Мамедъярова. Об этом сообщает пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян.