Открыть ленту Закрыть ленту
A A
Видео Интервью Политика

Мне известно, за сколько млн долларов русские передали Лачинский коридор Азербайджану: Арман Бабаджанян (видео)

«Если  выборы президента Арцаха пройдут так, как планировал Серж Саркисян в Ереване, там есть люди, по отношению к жизни и физической безопасности которых возникнет огромная угроза. Серж Саркисян, Бако Саакян и Давид Ишханян без колебаний выдадут этих людей Азербайджану. Арцах сталкивается с серьезными угрозами, и нам необходимо позаботиться об чрезвычайно важных людях в Ереване», - в беседе с «А1+» сказал председатель партии «Во имя Республики»  Арман Бабаджанян, коснувшись предстоящих выборов президента Арцаха.

А. Бабаджанян выразил надежду, что бывший командующий АО Самвел Бабаян и бывший министр иностранных дел Масис Маилян также будут выдвинуты, и президентом будет избран один из них, разгромив план России и оппозиции Армении.

А. Бабаджанян также сказал, что знает, сколько млн долларов взяли русские у Азербайджана и согласились перекрыть Лачинский коридор. Он добавил, что знает, что тогдашние чиновники Арцаха «за несколько млн долларов обменяли дорогу в село Тех на Корнидзорскую дорогу». Он отказался сказать, о каких суммах идёт речь.

«И всё это преследовало одну цель – достичь в Арцахе желаемого изменения, и эти изменения переместить в Армению. А от этой суммы также досталось тем представителям властей НК, которые сегодня не являются частью власти. Идите в Совет безопасности, начиная с руководителя – станет ясно. Посмотрите, какой дом он построил на улице Гюльбенкяна. Виталий Баласанян. Кутузов 40», - добавил он.

Подробности – в видеоматериале.