Открыть ленту Закрыть ленту
Ucom Logo
A A
Бизнес

Изменена ежемесячная плата за предоплатные тарифные планы LEVEL UP услуги мобильной связи

Со 2 марта сего года новые и текущие абоненты предоплатных тарифных планов Level Up услуги мобильной связи Ucom воспользуются услугой по измененной ежемесячной плате, при этом сохранив доступ к вложениям в полном объеме. Это изменение обусловлено необходимостью постоянной модернизации сети и поддержания высокого качества предоставляемых услуг.

В частности абоненты предоплатных тарифных планов Level Up 1700 и Level Up 1700 Региональный отныне будут платить 1800 драмов вместо прежних 1700. А пользователи предоплатных тарифных планов Level Up 2700, Level Up 4700 и Level Up 8700 получат все вложения, предусмотренные в рамках их тарифных планов, ежемесячно выплачивая соответственно 2900, 4900 и 8900 драмов. 

Добавим, что пункт 17.7 «Общих положений и условий», являющихся неотъемлемой частью абонентского договора, определяет право ЗАО «Юком» в любое время в одностороннем порядке вносить изменения и дополнения, как в абонентские договоры, так и в упомянутые «Общие положения и условия». Изменения и дополнения публикуются на официальном сайте компании Ucom за 7 (семь) дней до их вступления в силу.