Открыть ленту Закрыть ленту
արայիկ
A A
Политика

Я предложил Рубену Варданяну занять должность государственного министра Республики Арцах: президент Арцаха

Президент Республики Арцах Араик Арутюнян предложил общественному деятелю Рубену Варданяну должность государственного министра Республики Арцах. Об этом на своей странице в Facebook написал Араик Арутюнян.

«Я предложил Рубену Варданяну, благотворителю, общественному деятелю с большим опытом и знаниями, решение которого переехать в Арцах я приветствовал одним из первых, занять должность государственного министра Республики Арцах, и готов предоставить ему широкие полномочия для принятия решений и действий.

О Рубене многое можно написать, можно рассказывать о его смелых решениях, преданности Родине и народу, но сегодня настало время действовать, поэтому я жду его решения на мое предложение. Надеюсь начать наше сотрудничество в ближайшие недели, о других подробностях которого я сообщу позже.

Конечно, это не означает, что я не ценю работу госминистра Артака Бегларяна, считаю ее неэффективной. Но, принимая во внимание существующие вызовы, считаю необходимым объединение всех общенациональных усилий», - написал Араик Арутюнян.