Открыть ленту Закрыть ленту
111
A A
Бизнес

UCOM ОБЕСПЕЧИЛА БЕСПЛАТНЫМ WI-FI ПАРКОВУЮ ЗОНУ АРТУРА АБРАХАМА

1 июня, в 16.00, по адресу Неркин Чарбах 3, состоялось официальное открытие парка, построенного бывшим чемпионом мира по версии WBO, известным боксером Артуром Абрахамом. Компания Ucom обеспечила парковую зону высокоскоростным Wi-Fi, благодаря чему посетители получат возможность воспользоваться бесплатным интернетом. 

«Почему я решил построить этот парк именно по адресу Неркин Чарбах? Во-первых, всем хорошо известно, что в данном квартале по большей части представлены те жители Еревана, которых принято называть уязвимыми слоями общества, с заработком ниже среднего. А во-вторых, я родился и вырос здесь и, в благодарность своему месту рождения, построил этот парк. Мне очень хотелось создать уютное местечко для наших мам, сестер, для всех людей в целом, чтобы все могли здесь гулять и получать удовольствие от отдыха. Чтобы посетители парка имели возможность получить доступ к интернету, я решил обратиться в Ucom, и благодарю компанию за оперативный ответ и готовность предоставить бесплатный Wi-Fi в парковой зоне. Кстати, лично проверил, интернет очень быстрый», - в беседе с нами сообщил Артур Абрахам

«Как зеленый оператор, мы поощряем наличие озелененных территорий в Ереване, а также их цифровизацию. Я уверен, что благодаря нашему высокоскоростному интернету посетители смогут читать книги в режиме онлайн, смотреть фильмы, общаться с близкими, а также поработать на природе. Я очень рад подобному сотрудничеству с Артуром Абрахамом», - отметил Ара Хачатрян, генеральный директор компании Ucom. 

Добавим, что парк также оснащен яркой детской площадкой.