Открыть ленту Закрыть ленту
A A
Видео Общество Опрос

Если будут широкомасштабные действия – мы пойдем: граждане об обострении ситуации на границе (видео)

Коронавирус или напряженность на границе – что сейчас больше беспокоит граждан? «А1+» провел опросы на улицах столицы, чтобы узнать ответ на этот вопрос.

Часть граждан уверены: наши границы прочны благодаря нашей армии, тогда как в преодолении коронавируса выхода не видят:

«Меня в настоящий момент больше беспокоит коронавирус, так как мы не видим выхода, а что касается вопроса границ, мы уже давно начали использовать слово “смело” и сегодня видим результат»,- отметил опрошенный гражданин.

Другой добавил, что наша армия изо дня в день совершенствуется, становится сильнее и развивается.

Другую часть опрошенных беспокоит ситуация на границе, они уверяют, что в случае обострения ситуации они готовы встать рядом с армией:

«Коронавирус ничего не может с нами сделать, так как война, а на войне никто против армян не вставал, турки напрасно гибнут, и будут гибнуть всю жизнь. Если будут широкомасштабные действия – мы пойдем».

В ответ на наши наблюдения об антиармянских демонстрациях в Азербайджане часть опрошенных граждан сказали, что не хотят походить на азербайджанцев и являются сторонниками мира:

«Я – сторонник мира, но это не значит быть слабым, нужно понимать, что они получат контрудар, а после захвата позиции они должны собраться и понять, что могут понести еще большие потери».

Подробности – в видеоматериале