Открыть ленту Закрыть ленту
A A

Вендетта продолжается

Общество
d09b408e6366a60b1704acebaaf5309b

В районе часа ночи в Арарате прогремели выстрелы в направлении Мхитара Петросяна. По сведениям «А1+», последний является братом убитого 20 июня 2009 года «вора в законе» Марзпетуни Петросяна по кличке «Марсо», а стрелявший - сын Перчика Шабояна.

Напомним, что Марзпетуни Петросян был убит Перчиком Шабояном, который сейчас отбывает наказание в колонии. Через 10 минут после убийства он явился в полицию и заявил, что   поехал в Гораван для сведения личныx счетов и стрелял в Марзпетуни Петросяна.
За этим последовало другое убийство, 19-ого ноября 2009 года племянник Марзпетуни Петросяна из мести убил родного брата Шабояна, Самвела.

В этот раз сын Перчика стрелял в сторону брата Марзпетуни Петросяна, но тот, получил только телесные повреждения.

Полиция опрашивает свидетелей.