Кузмановский недоволен уровнем игры
Главный тренер ереванского «Бананца», Стевица Кузмановский считает, что армянские клубы не добьются успеха в европейских кубках, если не поднимется уровень игры во внутреннем первенстве.
«Одного желания мало, чтобы добиться успеха в европейских кубках. В игре с «Анортосисом» мои футболисты сделали все возможное, однако соперник имел более высокий уровень, опытнее и показал более качественный футбол.
Желательно, чтобы игры чемпионата Армении проходили в такой же напряженной борьбе, как игры европейских кубков. Только в этом случае наши футболисты приобретут уверенность и добьются успеха в европейских кубках»,- сказал после квалификационной игры первого тура «Бананц» - «Анортосис» македонский тренер.
А Аргентинский тренер «Анортосиса», Гильермо Хойос считает, что его команда не смогла проявить себя из-за жары. «Еще до игры мои футболисты сбросили вес и не могли играть в полную силу. Поэтому во время игры у нас возникли некоторые проблемы на средней и задней линии. Но главное, что мы достигли цели и перешли в следующий тур».