Открыть ленту Закрыть ленту
A A

Без медалей

Спорт
5de9b8f89dadc94d0d3d611a46672fe7

В Париже завершилось первенство мира по дзюдо в возрастной категории до 20 лет. В нем приняли участие 4 армянских спортсмена.

Григор Иванян (55 кг) победил своего первого соперника, однако в следующей схватке проиграл и выбыл из борьбы.

Тигран Варосян (60 кг) и Артем Багдасарян (73 кг) потерпели поражение в первых же встречах и так же выбыли из борьбы.

Относительно успешно выступил Мгер Егиазарян (81 кг), который вначале одержал 2 победы, но потом проиграл и лишился бронзовой медали.

В Федерации Армении по дзюдо корреспонденту "А1+" сообщили, что с 3 по 5 ноября состоятся республиканские соревнования среди взрослых и среди юношей, а наша сборная дзюдоистов до 23 лет примет участие в первенстве Европы, которое пройдет с 19 по 23 ноября в Анталии.