Открыть ленту Закрыть ленту
A A

КРИЗИС НА ФУТБОЛ НЕ ПОВЛИЯЕТ?

Спорт


На финансируемый Зангезурским медно-молибденовым комбинатом футбольный клуб “Гандзасар” финансовый кризис не повлиял. Об этом в беседе с “А1+” сообщил главный тренер “Гандзасара” Самвел Петросян.


“Финансовых проблем у нашей команды не было и, думаю, не будет их и в будущем году. Знаю, что сейчас у многих зарубежных клубов есть такие проблемы, однако на нас кризис не повлиял”.


Сейчас игроки бронзового призера первенства Армении “Гандзасара” находятся в отпуске, откуда вернутся 6 января.


Легионеры “Гандзасара” отправились отдыхать на родину. По словам Петросяна, двое из них не вернутся в команду: “Грузины Коба Ханишвили и Мамука Ментесашвили в состав команды не войдут. Других изменений пока нет. в дальнейшем команда будет восполнена. Более точные сведения об этом будут получены, когда в Армению вернется президент клуба, директор Зангезурского медно-молибденового комбината Максим Акопян”.


Заняв в первенстве Армении 2008 года 3-е место, “Гандзасар” получил право принять участие в розыгрыше Кубка УЕФА 2009 года. “Все делается для того, чтобы матч на Кубок УЕФА провести в Капане. Поле клуба уже соответствует международным стандартам. В ближайшие месяцы увеличим также число мест для зрителей и стадион получит возможность принимать около 5 тысяч болельщиков”, сказал Самвел Петросян.