ВЗОРВАЛСЯ КОМПЬЮТЕР, СКОНЧАЛСЯ РЕБЕНОК
Поддержи А1+!21-ого июня в 21.35 в одном из домов на улице Хенрика Абрамяна района Хацарат в городе Гавар разгорелся пожар.
В результате взрыва монитора компьютера с разнообразными телесными повреждениями, полученных от осколков в больницу доставлен 13-летний Аветик Мктрчян.
В больнице мальчик скончался.
Сгорел стол, однако пожар был потушен без помощи пожарников. Прокуратура уточняет детали происшествия. На данный момент известно, что взрыв произошел не из-за утечки газа или короткого замыкания в компьютере, а взорвалась граната. На месте происшествия обнаружены остатки взорванной гранаты, кольцо и осколки металла.
В 13:30 из прокуратуры Гегаркуникского марза сообщили, что по статьям уголовного кодекса 235 и 109 заведены уголовные дела. А причиной смерти ребенка признан взрыв гранаты типа УЗРГМ-2.
СТОЛКНОВЕНИЕ
21-июня в 04:30 на 95-ом километре автострады Ереван-Мегри столкнулись автомобили «Лексус ДЖТ-300» и «Форд Транзит».
В результате аварии водители автомобилей и пассажиры были доставлены в больницу г. Ехегнадзор с повреждениями разной степени.
По словам врачей, состояние пострадавших удовлетворительно.