НАИРА МЕЛКУМЯН ПОСЕТИТ ФРАНЦИЮ
Поддержи А1+!16 ноября председатель Всеармянского Фонда “Айастан” отправится во Францию, где будет проведен ежегодный всеевропейский телемарафон / фонетон/ .
Число участников телемарафона растет из года в год. В этом году к странам-участникам присоединится Бельгия. Наира Мелкумян прибудет на телемарафон по просьбе действующих в Европе местных органов самоуправления.
По окончании фонетона председатель фонда “Айастан” по традиции отправится в США, где в Лос-Анжелесе состоится “Телемарафон-2006”. Собранные в этом году средства будут направлены на развитие Гадрутского района НКР в рамках программы “Возрождение Арцаха”.
13 ноября для участия в телемарафоне в Слединенные штаты отправится также зампредседателя фонда Ара Варданян.