Բիձինա Իվանիշվիլին լքում է «Վրացական երազանք – ժողովրդավարական Վրաստան» կուսակցության նախագահի պաշտոնը
Աջակցիր «Ա1+»-ին«Վրացական երազանք – ժողովրդավարական Վրաստան» կուսակցության նախագահ, նախկին վարչապետ Բիձինա Իվանիշվիլին լքում է կուսակցության նախագահի պաշտոնը:
«Որոշում եմ ընդունել, վերջնականապես թողնել քաղաքականությունը և հեռանալ կառավարման ղեկից: Ես լքում եմ ինչպես կուսակցության նախագահի պաշտոնը, այնպես էլ կուսակցությունը և վերադառնում եմ իմ՝ մինչև 2011 թվականի ապրելակերպին», ասվում է Իվանիշվիլիի այսօրվա տարածած նամակում:

Бидзина Иванишвили уходит с поста председателя партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия»
Поддержи А1+!Основатель правящей партии "Грузинская мечта" Бидзина Иванишвили заявил, что навсегда уходит из политики, сообщает РИА Новости.
"Среди всех существующих сегодня политических субъектов, правящая команда действительно лучшая и безальтернативная. Убежден, что команда в составе этих людей сможет достойно заменить мой труд, авторитет и навыки. Именно поэтому считаю, что моя миссия выполнена. Я принял решение окончательно уйти из политики и полностью отстраниться от бразд правления. Я ухожу с поста председателя партии, в частности, из партии и возвращаюсь к прежнему образу жизни, который я вел до 2011 года… Ухожу из политики победителем, с чувством гордости и благодарности народу", - пишет Иванишвили в своем обращении к народу Грузии.