«Гандзасар-Капан» - «Ширак» 1:1 (видео)

sport-gavat

Сегодня состоялся первый матч полуфинального этапа розыгрыша кубка Армении по футболу 2018г. Несмотря на то, что капанский “Гандзасар-Капан” встретился в Гюмри с “Шираком”, однако выступил в статусе хозяина поля. Возможно в этом причина того, что счет игры открыли именно капанские футболисты, когда на 24-й минуте Ара Хачатрян дальним ударом завоевал верхний угол ворот. Ширакцы не задержали ответный мяч и уже на 42-й минуте Муса Бакойко подобным ударом восстановил равновесие. Во втором тайме командам не удалось забить гол и матч завершился вничью 1:1. Ответный матч команд состоится 18-го апреля, где в статусе хозяев поля выступит сам “Ширак”. Второй матч полуфинального этапа состоится завтра, 8-го марта. Ереванский “Бананц” на своем поле примет нынешнего лидера чемпионата Армении “Алашкерт”.