«Алашкерт» вошел во 2-й этапе лиги чемпионов (видео)

a1alashkert

Ереванский «Алашкерт» в ответном турнире 1-го квалификационного этапа лиги чемпионов УЕФА сыграл вничью 1:1 с «Санта Коломой». Счет матча, состоявшегося в Андорре, на 26-й минуте открыл нападающий нашей команды Урош Ненадович. На 63-й минуте второго тайма хозяева поля, разыграв угловой удар, восстановили равновесие. В оставшееся время нового поражения ворот зафиксировано не было. Таким образом, «Алашкерт» сохранил ничейный результат и завоевал путевку в следующий этап, поскольку в первом матче одержал победу со счетом 1:0. Во 2-м квалификационном этапе лиги чемпионов УЕФА наша команда встретится с чемпионом Беларуси БАТЭ, который обладает большим опытом игры в этом турнире. Встречи этого этапа состоятся 11-го и 18-го июля.